Resultado de licitación
CONTRATACIÓN EVALUADORES PLANES DE MANEJO SIRSD-S
Código a732b09f-9637078 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó HERNÁN ANDRÉS VILLALOBOS PENROZ | Hernán Villalobos Penroz
- Monto adjudicado
- CLP 1.322.100
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
HERNÁN ANDRÉS VILLALOBOS PENROZ | Hernán Villalobos Penroz
RUT 72439589
JOSÉ LUIS CARRERA SILVA | Agrocarrera
RUT 137696770
LETICIA GLADYS LANDEROS ZÚÑIGA | Leticia Gladys
RUT 15596894K
MARCIA ANDREA MORALES SOTO | Marcia Morales
RUT 155008695
NORKA RENEE RIVERA RODRÍGUEZ | organic
RUT 77367470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de Servicio de Apoyo Técnico Evaluador Externo de Planes de Manejo postulados al Sistema de Incentivos para la Sustentabilidad Agroambiental de los Suelos Agropecuarios INDAP Región del Maule, detalladas en las presentes Bases Técnicas y en | 1 Unidad | CLP 1.322.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.