Resultado de licitación
SERV. FICHA TÉCNICA ACTOS CIVICOS FIESTAS PATRIAS
Código a7339826-9414434 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTOBAL FELIPE TOLEDO CONTRERAS | Icono Pro Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 9.650.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTOBAL FELIPE TOLEDO CONTRERAS | Icono Pro Eventos
RUT 196794840
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
Javier Ignacio | JOTA M PRODUCCIONES JAVIER IGNACIO MUÑOZ MUÑOZ EIRL
RUT 765906873
Los Mella Eventos EIRL | Los Mella Eventos EIRL
RUT 764006623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONTRATACION SERVICIO FICHA TECNICA ACTOS CIVICOS FIESTAS PATRIAS SANTA CRUZ 2024". Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formatos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 9.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.