← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REFORMAS DE MOBILIARIOS SOME

Código a733a7b8-9459132 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES RICARDO GONZALO BRAVO GONZALEZ E.I.R.L. | construcciones ricardo bravogonzalez

Monto adjudicado
CLP 26.215.500
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES RICARDO GONZALO BRAVO GONZALEZ E.I.R.L. | construcciones ricardo bravogonzalez

RUT 770003296

CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD

RUT 767023677

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REFORMAS DE MOBILIARIOS SOME1 UnidadCLP 26.215.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a733a7b8-9459132? | GanaLicitaciones.cl