← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ARTEFACTOS PARA RESIDENCIA FAMILIAR DE ADOLESCENTE 2023

Código a733c683-9176432 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

Monto adjudicado
CLP 2.363.697
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES

RUT 106513589

M JESUS GARCIA Y CIA LIMITADA | Grandes Tiendas La Covadonga

RUT 781733105

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUFA A GAS, CILINDRO DE GAS, ESTUFA DE TERRAZA, ASPIRADORA, SEGÚN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO, Y DECLARACION JURADA ADJ1 GlobalCLP 2.363.697

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a733c683-9176432? | GanaLicitaciones.cl