Resultado de licitación
ADQUISICION DE 90 KITS DE VERMICOMPOSTERAS
Código a734fc9a-9645201 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y TURISMO JOSE FRANCISCO ARENAS HADAD EMPRESA INDIVID | Comercializadora Jose Arenas
- Monto adjudicado
- CLP 6.806.476
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA Y TURISMO JOSE FRANCISCO ARENAS HADAD EMPRESA INDIVID | Comercializadora Jose Arenas
RUT 765642329
EDUARDO PATRICIO GONZÁLEZ NÚÑEZ | Composta_ando
RUT 16679143K
HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar
RUT 124209978
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
REGENERARTE SPA | REGENERARTE
RUT 772680686
VYG VENTAS Y SERVICIOS LIMITADA | VyG Ventas y Servicios
RUT 767631383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 90 KITS DE VERMICOMPOSTERAS DOMICILIARIAS PARA PROYECTO VERMIPELLUHUE. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA, BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 6.806.476 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.