Resultado de licitación
DIRREG LOS LAGOS CERCO ELECTRICO CCP OSORNO
Código a73581ec-9600907 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AITEC SEGURIDAD SPA | AITEC SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 100.840.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AITEC SEGURIDAD SPA | AITEC SEGURIDAD
RUT 772877536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIRREG LOS LAGOS REQUIERE ADQUIRIR CERCO ELECTRICO CON SERVICIO DE INSTALACION, PARA EL CCP DE OSORNO. | 1 Unidad | CLP 100.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.