← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ENCARPADO PARA EVENTOS-GABINETE

Código a73b4862-9457658 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ADEMIR PATRICIO BUSTOS CARVAJAL | ADEMIR PATRICIO

Monto adjudicado
CLP 4.201.500
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADEMIR PATRICIO BUSTOS CARVAJAL | ADEMIR PATRICIO

RUT 131934173

Ganador

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ENCARPADO PARA EVENTOS- GABINETE1 UnidadCLP 4.201.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a73b4862-9457658? | GanaLicitaciones.cl