← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PERSONAL DE SEGURIDAD RECINTO EX HOSPITAL

Código a73c5b84-9148916 · GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ANDRES ESTEBAN AMÉSTICA LARA SEGURIDAD PRIVADA E.I.R.L. | security wall

Monto adjudicado
CLP 74.400.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANDRES ESTEBAN AMÉSTICA LARA SEGURIDAD PRIVADA E.I.R.L. | security wall

RUT 774860592

David Eugenio | David Eugenio

RUT 766518842

HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda

RUT 760158364

HR SEGURIDAD SPA | César Javier

RUT 765191319

Ganador

MULTITUDINE SECURITY SPA | Multitudine Security

RUT 767406622

SEAL SEGURIDAD SPA | SEAL SEGURIDAD SPA

RUT 767336829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Bases Administrativas Generales tienen como propósito fijar las características y condiciones más importantes a considerar en la licitación, adjudicación y contrato de la prestación del servicio de personal de seguridad para las dependenci1 UnidadCLP 74.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a73c5b84-9148916? | GanaLicitaciones.cl