Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y PINTADO DE TORRES MÁSTILES Y CASETA
Código a73eb474-9226850 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR DANIEL LABRA FERNÁNDEZ | microempresa
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HÉCTOR DANIEL LABRA FERNÁNDEZ | microempresa
RUT 16271743K
MARCOS ANTONIO | MARCOS ANTONIO
RUT 767782357
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y PINTADO DE TORRES, MÁSTILES DE ANTENAS DE MORRO GORDO Y CASETA DE VIGILANCIA L.M.I., DEPENDIENTES DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE ARICA. | 1 Unidad | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.