Resultado de licitación
S198 "CAPACITACION PARA EN ABORDAJE DE NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES PERMANENTES EN EL AULA", PARA LA ESCUELA VILLA ALEGRE ORD N°28 PIE
Código a73f83d5-9449099 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
SERVICIOS PROFESIONALES EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS, GUTIÉRREZ - MUÑOZ LIMITADA | Empowerment Human Ltda
RUT 778083744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S198 "CAPACITACION PARA EN ABORDAJE DE NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES PERMANENTES EN EL AULA", PARA LA ESCUELA VILLA ALEGRE ORD N°28 PIE | 1 Global | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.