← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESPECTÁCULO DE CLAUSURA DEL ANIVERSARIO 475 DE CCP

Código a7410719-9589797 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | IMUNI_CONCEPCION ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 34.613.445
Fecha de adjudicación
20-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

RUT 774205608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Espectáculo de clausura del aniversario 475 de CCP1 UnidadCLP 34.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7410719-9589797? | GanaLicitaciones.cl