Resultado de licitación
SP-590 EXP.18476 ADQUISICION DE POLIZAS DE SEGURO VEHICULOS MUNICIPALES NUEVOS
Código a7430315-9254668 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.988.098
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.
RUT 945100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLIZA SIN DEDUCIBLES PARA AUTOMOVIL TOYOTA YARIS SD 1.5 AÑO 2024, PATENTE TBDZ 61-5 | 1 Unidad | CLP 781.013 |
| POLIZA SIN DEDUCIBLES PARA AUTOMOVIL TOYOTA YARIS SD 1.5 AÑO 2024, PATENTE TBDZ 62-3 | 1 Unidad | CLP 781.013 |
| POLIZA SIN DEDUCIBLES PARA CARRO DE ARRASTRE GEMCO RG105, PATENTE GHA 641-1 | 1 Unidad | CLP 1.165.734 |
| POLIZA DE SEGURO CARRO DE ARRASTRE MODELO CG -352 EF, PLACA PATENTE GHA-652 | 1 Unidad | CLP 260.338 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.