Resultado de licitación
CONV SUMINISTRO APOYO AUXILIARES SSGG
Código a7462ac3-9641974 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANSELMO DEL CARMEN | ANSELMO DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 209.479.126
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANSELMO DEL CARMEN | ANSELMO DEL CARMEN
RUT 770034930
GRUPOPROLIMPIO LIMITADA | ProLimpio
RUT 780885475
ING SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ING Servicios Integrales
RUT 768768471
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
MARÍA TERESA MÉNDEZ GUTIÉRREZ | Maria Teresa Mendez Gutierrez
RUT 93921720
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
SOLUCIONES LOGÍSTICAS EXPRESS SOLEX SPA | SOLEX SPA
RUT 764834577
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO COMPRA DE SERVICIO – AUXILIARES DE SERVICIOS GENERALES | 1 Unidad | CLP 209.479.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.