← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION TRANSP. ESCOLAR ESC. CHAUQUEAR RUTA 2

Código a7483234-9510745 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARÍA NORMANDINA ALMONACID MIRANDA | MARIA NORMANDINA

Monto adjudicado
CLP 35.200
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA NORMANDINA ALMONACID MIRANDA | MARIA NORMANDINA

RUT 115441035

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN TRANSPORTE ESCOLAR ESC. rURA CHAUQUEAR : RUTA 2.1 UnidadCLP 35.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7483234-9510745? | GanaLicitaciones.cl