Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACION DE CONTAINER MARITIMO BODEGA PARA ESCUELA ANA FRANK FINANCIAMIENTO SUBVENCION MANTENIMIENTO
Código a74850ec-9164446 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.936.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
RUT 77551759K
COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA
RUT 769574794
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
FRABRICACIONES METALICAS CONTAINERLAND LIMITADA | Containerland Limitada
RUT 965523103
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
Sebastian Gonzalo | Nares Ingenieria
RUT 765572827
Transportes Expreso Sur | Transportes Expreso Sur
RUT 768392501
VMC CONTAINER Y TRANSPORTES SPA | Vmc Container y Transportes Spa
RUT 767892896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE CONTAINER MARITIMO SEGÚN BASES TECNICAS | 1 Paquete | CLP 1.936.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.