← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN Y MONTAJE RADIOCOMUNICACIONES

Código a74870fc-9389274 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 29.400.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

DCD SPA | DCD SPA

RUT 762884100

LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.

RUT 764128419

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN, MONTAJE DE ANTENAS Y DEJAR OPERATIVOS EQUIPOS DE RADIOCOMUNICACIÓN SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS.1 UnidadCLP 29.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a74870fc-9389274? | GanaLicitaciones.cl