← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SET DE EQUIPOS DE ONDAS DE CHOQUE RADIALES

Código a748f4e5-9352002 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CGL EMPRESAS SPA | CGL EMPRESAS CHILE

Monto adjudicado
CLP 2.689.059
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CGL EMPRESAS SPA | CGL EMPRESAS CHILE

RUT 772309635

Ganador

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET DE EQUIPOS DE ONDAS DE CHOQUE RADIALES, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO.1 KitCLP 2.689.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a748f4e5-9352002? | GanaLicitaciones.cl