← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y Reparación de Vehículos

Código a74a1d27-9676771 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra - Region de los Rios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN RODRIGO GONZÁLEZ MUÑOZ | Cristian Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 58.495
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRISTIAN RODRIGO GONZÁLEZ MUÑOZ | Cristian Rodrigo

RUT 152688466

Ganador

GR IMPORTS LTDA | GR IMPORTS & GARAGE

RUT 768328676

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA NEUBACAR LTDA. | NEUBACAR LTDA.

RUT 763966011

Ganador

PATRICIO ERWIN ANGULO ESCOBAR | tallermecanicopatricioangulo

RUT 90647555

Ganador

SERGIO OCTAVIO ALBORNOZ ASENJO | SERVITECA A&R

RUT 8763714K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y Reparación de Vehículos de INDAP Región de Los Ríos1 UnidadCLP 58.495

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a74a1d27-9676771? | GanaLicitaciones.cl