Resultado de licitación
Servicio de Aseo del Museo y de Armas del Morro de Arica
Código a74a649d-9641805 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Brigada Motorizada Nº 4 Rancagua - BRIMOT N 4 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó JOSÉ HERMEREGILDO MUÑOZ VELÁSQUEZ | prince
- Monto adjudicado
- CLP 1.420.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ HERMEREGILDO MUÑOZ VELÁSQUEZ | prince
RUT 83443022
SERVICIOS DE LIMPIEZA Y MANTENCION ANA GUZMAN E.I.R.L. | LEG Servicios de Limpieza y mantencion ana Guzman E.I.R.L.
RUT 780869771
SERVIR SPA | SERVIR SPA
RUT 783101912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de limpieza del Museo Histórico y de Armas del Morro el cual lo debe ejercer un trabajador y un personal de control de este. | 1 Unidad | CLP 1.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.