Resultado de licitación
SERV. DE ARQUITECTURA Y ASESORÍA
Código a74ccc08-9178036 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN GABRIEL ADONIS SPA | ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION GAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.720.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN GABRIEL ADONIS SPA | ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION GAR SPA
RUT 777423487
DANIELA FRANCISCA GUERRERO ROJAS | Daniela Francisca
RUT 172146740
GONZALO ALEJANDRO ORTIZ BARATTA | Ortiz Arquitecto
RUT 88328809
JOSÉ HUMBERTO MASCAREÑA DÍAZ | Arquitectura & Construcciones Menores
RUT 116920174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARQUITECTURA Y ASESORÍA PARA LAS OBRAS Y PROYECTOS DEPENDIENTES DE LA ZONA DE BIENESTAR PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 6.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.