Resultado de licitación
Renovaciones varias Jdo. de Garantía de Curacaví
Código a74deab6-9402931 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CANALES SPA | Canales
- Monto adjudicado
- CLP 25.136.450
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CANALES SPA | Canales
RUT 77848112K
CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores
RUT 761809881
CONSTRUCTORA IMPOLEX SPA | Impolex
RUT 773078319
CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CPR E.I.R.L
RUT 763865630
ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G
RUT 105588674
Francisco Javier | FULLPAINTING2023
RUT 76529066K
Hector Collao y Cia. Ltda. | Hector Collao y Cia. Ltda.
RUT 787844502
MANUEL REINALDO ESPINOSA PLAZA | Manuel Espinosa Plaza - Casa Matriz
RUT 94707323
MFG CONTRUCCIONES SPA | MFG CONSTRUCCIONES SPA
RUT 777713019
ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO
RUT 767006934
TCT SPA | TECNOCONST - TCT
RUT 770570468
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Renovaciones varias Juzgado de Garantía de Curacaví. | 1 Global | CLP 25.136.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.