Resultado de licitación
REVISORES EXTERNOS Y PROYECTO DE ESTRUCTURA GIMNASIO DE LLICO
Código a74e9578-9173067 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó DENIS GABRIEL FRITZ MORENO | Denis Gabriel
- Monto adjudicado
- CLP 4.349.999
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DENIS GABRIEL FRITZ MORENO | Denis Gabriel
RUT 151647847
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaboración proyecto de Estructura. Informe favorable revisor independiente de arquitectura e ingeniería. | 1 Unidad | CLP 4.349.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.