← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PARA SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS

Código a74fa196-9507944 · FUND DE COMUNICACIONES CAPACITACION Y CULTURA DEL AGRO | FUND DE COMUNICACIONES CAPACITACION Y CULTURA DEL AGRO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll

Monto adjudicado
CLP 12.457.774
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll

RUT 779837211

GRUPO IRON SPA | GRUPO IRON SPA

RUT 780097132

JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS

RUT 76306168K

jorge fernando | Amankay Inversiones

RUT 768028087

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES SAN HÉCTOR SPA | SAN HECTOR SpA

RUT 776712671

SERVICIOS RAFO SPA | SERVICIOS RAFO

RUT 780034777

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PARA SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS y OFICINAS1 UnidadCLP 12.457.774

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a74fa196-9507944? | GanaLicitaciones.cl