Resultado de licitación
Adquisición de equipos de clima para Jurisdicción - Readjudicada en Id 2173-43-R123
Código a74fbc75-9271717 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 23.451.680
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CARLOS ALEJANDRO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ | CARLOS ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ
RUT 67482069
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES
RUT 76172116K
MORETO CLIMA LIMITADA | MORETO CLIMA LTDA
RUT 763440540
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Smart-Tec | Smart-Tec
RUT 763673529
sociedad comercial Air System Ltda. | Air System
RUT 760482048
TEXES SPA | TEXES
RUT 773760284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de equipos de clima para la Jurisdicción de Zonal Santiago, para la Corporación Administrativa del Poder Judicial. | 1 Unidad | CLP 23.451.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.