Resultado de licitación
ADQ. REPUESTOS Y CONSUMOS UNIDADES ESCUADRA
Código a7503453-9648101 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AVECO CONSULTORES SPA | Aveco
- Monto adjudicado
- CLP 59.703
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AVECO CONSULTORES SPA | Aveco
RUT 770368669
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.
RUT 764340728
COMERCIAL TECNAUTICA SPA | TECNAUTICA SpA
RUT 77418919K
EMECE INGENIERÍA SPA | EMECE INGENIERIA SPA
RUT 781568058
Impomar | Impomar
RUT 764490851
INTERNATIONAL TECHNICAL SUPPLY LIMITADA | ITSL
RUT 786208009
RAMM-TEC SPA | RAMM-TEC SPA
RUT 775851597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT REPUESTOS MOTOR GASOLINA SERV. KIT-100 HORAS, MOTOR FUERA BORDA MERCURY MARINE NSN:AR0005854 N° PARTE: 8M0090558 MONTO DISPONIBLE: $64.000.- | 1 Unidad | CLP 59.703 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.