← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de instalación de una carpa para Ceremonia de Titulación 2023 de la Facultad de Arquitectura, Música y Diseño

Código a7527022-9229456 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó KR PRODUCCIONES Y CIA. LTDA. | KR PRODUCCIONES Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.261.000
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KR PRODUCCIONES Y CIA. LTDA. | KR PRODUCCIONES Y CIA. LTDA.

RUT 761354329

Ganador

MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames

RUT 110325045

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Facultad de Arquitectura, Música y Diseño de la Universidad de Talca requiere contratar el servicio de instalación de una carpa color negra para la Ceremonia de Titulación 2023 de las carreras de Arquitectura, Música y Diseño.1 UnidadCLP 2.261.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7527022-9229456? | GanaLicitaciones.cl