Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO SONIDO E ILUMINACION ANATA 2024.
Código a7531d14-9317282 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER PACAJE CHUQUICHAMBI | Productora, Sonido, animación, decorración y otras " Pacaje"
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO JAVIER PACAJE CHUQUICHAMBI | Productora, Sonido, animación, decorración y otras " Pacaje"
RUT 141021761
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS PENA CHICA LIMITADA | OVAPI
RUT 772024401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo de servicio de sonido e iluminacion, Anata 2024. | 1 Global | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.