Resultado de licitación
CCP IQQ SERVICIO DE AMPLIACION SALIDA EMERGENCIA
Código a75383ec-9561195 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ASPEZ SPA | CONSTRUCTORA ASPEZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.443.279
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA ASPEZ SPA | CONSTRUCTORA ASPEZ SPA
RUT 779967255
ENRIQUE FERNANDO YONG AVILES CONSULTORA Y CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | Consultora y Construcciones Yong E.I.R.L.
RUT 765177707
FABRICACION Y MONTAJE ESTRUCTURAL,MANTENIMIENTO Y OBRAS CIVILES 'VÍCTO | PANSETTI SERVICIOS EIRL
RUT 763904814
Miguel Angel | FARDE EIRL
RUT 762557282
RAÍCES SERVICIOS | RAÍCES SERVICIOS
RUT 762537311
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CCP IQUIQUE REQUIERE UN SERVICIO DE AMPLIACIÓN DE SALIDA DE EMERGENCIA ANTE CATASTROFES. | 1 Unidad | CLP 7.443.279 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.