Resultado de licitación
PROYECTO ELECTRICO FESTIVIDAD SAN SEBASTIAN
Código a753abae-9480669 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOSE MONROY SERVICIOS ELECTRICOS E.I.R.L. | Electricidad SJM
- Monto adjudicado
- CLP 11.779.809
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSE MONROY SERVICIOS ELECTRICOS E.I.R.L. | Electricidad SJM
RUT 777569171
PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos
RUT 104034845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE PROYECTO ELÉCTRICO PARA INSCRIPCIÓN EN SEC DE RED BAJA Y PUESTOS DE VENTAS EN FESTIVIDADES DE SAN SEBASTIAN, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 13. | 1 Global | CLP 11.779.809 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.