Resultado de licitación
CONVENIO POR DESINSECTACION
Código a7555b11-9390404 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Salud Municipal · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Fumibichos | Fumibichos
- Monto adjudicado
- CLP 45.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fumibichos | Fumibichos
RUT 761724584
NATÁN ELÍAS ARELLANO FLORES | Plagas Austral
RUT 115924044
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de desinsectacion periodico, hasta diciembre 2024, para los establecimientos de salud de la comuna de san Juan de la Costa. Cesfam Puaucho,Cesfam Bahia Mansa,Posta Purrehuin, Aleucapi,Cuinco,Chamilco,Loma de la Piedra y EM.R. Punotro. Según Base | 1 Unidad | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.