← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE MODULO DE BAÑOS MIXTOS ACTIVIDADES PARQUE LA PALOMA DIDECO - DPTO. ADMINISTRATIVO MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT

Código a7555c15-9113576 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

Monto adjudicado
CLP 969.659
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

RUT 763201864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTENEDORES MODULOS BAÑOS, MIXTOS PARA USO EN TERRENO LARGO 6000 MM, ANCHO 3000 MM, ALTURA EXT 2800MM, ALTURA INTERIOR 2440 MM, PUERTA Y CHAPA DE INGRESO, CON VENTANAS DE VENTILACION, SEGÚN TTR ADJUNTO. ACTIVIDAD DIAS 10,11 Y 12 DE FEBRERO DE 20231 UnidadCLP 969.659

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7555c15-9113576? | GanaLicitaciones.cl