← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BC SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO DENOMINADO: ENCUENTRO NODO CTCI 2024

Código a7559d81-9335910 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CL PRODUCCIONES SPA | CL Pro SpA

Monto adjudicado
CLP 8.610.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CL PRODUCCIONES SPA | CL Pro SpA

RUT 767340478

IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES

RUT 773666172

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

RUT 152371470

PRODUCTORA DE EVENTOS CELESTE SPA | CELESTE SPA

RUT 764668472

Ganador

TRIBU NOMADE EVENTOS SPA | Tribu Nómade Eventos SPA

RUT 776711985

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO DENOMINADO:ENCUENTRO NODO CTCI 2024, DEACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 8.610.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.