← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN CUENTA PÚBLICA

Código a7571ad1-9567825 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó did sonido y cia ltda | did eventos - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 13.800.000
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

did sonido y cia ltda | did eventos - Casa Matriz

RUT 779853101

HERNAN DONATO CORNEJO SPA | HERNAN DONATO CORNEJO SPA

RUT 774602488

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Cuenta Pública Participativa 2024.1 UnidadCLP 13.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7571ad1-9567825? | GanaLicitaciones.cl