← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA PARA OPTIMIZAR GESTIÓN FINANCIERA GORE

Código a7572e27-9669685 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARZOBARR SPA | ARZOBARR CONSULTORES

RUT 766905552

Marcelo | Marcelo

RUT 76793484K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoría especializada para optimizar la Gestión Financiera del Gobierno Regional de Aysén1 UnidadCLP 60.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7572e27-9669685? | GanaLicitaciones.cl