Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO SILLONES
Código a757de7a-9629892 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental
- Monto adjudicado
- CLP 16.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental
RUT 76207321
MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
RUT 777769758
SERGIO MANUEL TAPIA NAVARRETE | Servicios Electronicos para Odontologia
RUT 106776156
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO MENSUAL PREVENTIVO PARA LOS SILLONES DENTALES PARA LOS MESES DE FEBRERO A DICIEMBRE 2026, ESPECIFICADO EN LAS BASES TECNICAS ARTICULO 1 (CANTIDADES Y ESPECIFICACIONES) D.A. 153 DEL 21/01/26 QUE AUTORIZA LAS BASES ADM. Y TEC | 1 Unidad | CLP 16.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.