← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. TENICO DE APOYO PROGRAMA SUELO 2023

Código a758c959-9124553 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GIOVANNI ARMANDO PASTEN BAN | AGRODESERTICA

Monto adjudicado
CLP 16.500.000
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GIOVANNI ARMANDO PASTEN BAN | AGRODESERTICA

RUT 186550374

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VICTOR LUIS ALARCON ALARCON | VICTOR LUIS ALARCON ALARCON

RUT 183422138

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO TÉCNICO DE APOYO AL CONTROL DE GESTIÓN DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS DEL PROGRAMA SISTEMA DE INCENTIVOS PARA LA SUSTENTABILIDAD AGROAMBIENTAL DE LOS SUELOS AGROPECUARIOS, DIRECCIÓN REGIONAL ANTOFAGASTA - AÑO 20231 Unidad no definidaCLP 16.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a758c959-9124553? | GanaLicitaciones.cl