← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE ELEMENTOS DE CONECTIVIDAD Y RED DE RADIO FRECUENCIA EXTENSIÓN CESFAM NIEBLA - SOLICITUD Nº 873-2023

Código a759bc0e-9256543 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.277.311
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

JOSE RUDALDO | JOSMANET

RUT 769979573

Ganador

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE ELEMENTOS DE CONECTIVIDAD Y RED DE RADIO FRECUENCIA EXTENSIÓN CESFAM NIEBLA - SOLICITUD Nº 873-2023 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 3.277.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a759bc0e-9256543? | GanaLicitaciones.cl