← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PROF. VETERINARIO PARA LA COMUNA DE MAFIL

Código a75a83dc-9624711 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PAOLO IGNACIO RAMIREZ FUENTEALBA | PAOLO IGNACIO RAMIREZ FUENTEALBA

Monto adjudicado
CLP 12.886.320
Fecha de adjudicación
17-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAOLO IGNACIO RAMIREZ FUENTEALBA | PAOLO IGNACIO RAMIREZ FUENTEALBA

RUT 192085160

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA PROFESIONAL, DESARROLLO DE PLAN DE TRABAJO DE CAPACITACIÓN Y CHARLAS DE CONCIENTIZACIÓN DE TENENCIA RESPONSABLE, ATENCIÓN PRIMARIA DE CANINOS Y FELINOS, ENTRE OTROS1 UnidadCLP 12.886.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a75a83dc-9624711? | GanaLicitaciones.cl