Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPOS DESFIBRILADORES EXTERNOS AUTOMATICOS (DEA)
Código a75abeac-9397382 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó DESFIBRILADORES CHILE SPA | DESFIBRILADORES
- Monto adjudicado
- CLP 3.780.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DESFIBRILADORES CHILE SPA | DESFIBRILADORES
RUT 771005233
EPPTECH | EPPTECH
RUT 769787526
R & E GROUP SPA | CARDIOPROTEGIDO
RUT 76684927K
Rescatelife limitada | Rescatelife
RUT 762174413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS DESFIBRILADORES EXTERNOS AUTOMÁTICOS, GABINETES Y BATERÍAS, SEGÚN SE INDICA | 1 Unidad | CLP 3.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.