Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TÉCNICOS PARAMÉDICOS PARA CUBRIR TURNOS DIURNOS EN LA UNIDAD DE FARMACIA DEL HOSPITAL LAS HIGUERAS
Código a75ceaac-9106830 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMILA CAROLA CARRASCO MUNOZ | CAMILA CAROLA CARRASCO MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.440
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMILA CAROLA CARRASCO MUNOZ | CAMILA CAROLA CARRASCO MUNOZ
RUT 186846753
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TÉCNICO PARAMÉDICO, PARA LA UNIDAD DE FARMACIA DEL HOSPITAL LAS HIGUERAS, VALOR HORA, DE ACUERDO A FORMULARIO N°4. | 1 Hora | CLP 3.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.