Resultado de licitación
PLAN ACCIÓN INTEGRAL EN BARRANCAS
Código a75e4fbc-9311421 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILO JOSE ALOCILLA SOTO | CAMILO JOSE ALOCILLA SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 419.898.900
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILO JOSE ALOCILLA SOTO | CAMILO JOSE ALOCILLA SOTO
RUT 161682314
SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA | SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA
RUT 763376249
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Local de Educación Pública de Barrancas, requiere generar un contrato por el servicio de implementación del programa pedagógico de apoyo profesional integral 2024, denominado “Acción Integral en Barrancas”. | 1 Unidad | CLP 419.898.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.