Resultado de licitación
E102RT9 PRODUCCION DE EVENTO DEPORTIVO IND XIV
Código a75ed132-9494644 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
- Monto adjudicado
- CLP 29.327.800
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
Run Producciones Ltda. | Run Producciones Ltda.
RUT 764438310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de produccion de evento deportivo-Encuentro Mujeres a Bordo y Corrida Familiar Color, segun bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 29.327.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.