Resultado de licitación
01 Serv. de Produccion de Evento Feria del Mundo
Código a75fe99d-9486707 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
- Monto adjudicado
- CLP 33.233.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios
RUT 160055812
MARGARITA ISABEL ALARCÓN ALARCÓN | Kalu ProAudio
RUT 91096595
PRODUCCION DE EVENTOS CAROLINA VERA E.I.R.L | TAO PRODUCCIONES
RUT 768529817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 Servicio de Producción Evento para actividad Cultura “Feria del Mundo Campesino 2025, y BASES ADMINISTRATIVAS y ANEXOS.- | 1 Global | CLP 33.233.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.