Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO DE IMPRESIÓN, ADHESIVOS VEHICULARES, ORD. N° 298, SEGURIDAD PÚBLICA, NNR, IMA.
Código a7605931-9179382 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 5.035.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
ST SECURITY SPA | ST Security
RUT 764483367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADHESIVO VEHICULAR, 04 Camionetas Nissan navara y 02 vehículos sedan Chevrolet Sail | 1 Global | CLP 5.035.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.