← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicios de vigilancia y seguridad

Código a760fa2a-9610440 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó BANQ SEGURIDAD INTEGRAL SPA | BANQ SEGURIDAD INTEGRAL SPA

Monto adjudicado
CLP 100.236.000
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BANQ SEGURIDAD INTEGRAL SPA | BANQ SEGURIDAD INTEGRAL SPA

RUT 782583557

C & L SECURITY | CYL

RUT 760169285

Ganador

Marianne | Llankay Servicios Generales Spa

RUT 766531121

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que la Secretaría Regional Ministerial de Salud de Antofagasta requiere contratar Servicios de vigilancia y seguridad para los edificios de la región según bases adjuntas1 GlobalCLP 100.236.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a760fa2a-9610440? | GanaLicitaciones.cl