Resultado de licitación
Estudio de Actualización del Marco Lógico y de la
Código a761007e-9318477 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO MISAEL CARREÑO HENRÍQUEZ | Alvaro Misael
- Monto adjudicado
- CLP 9.900.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ÁLVARO MISAEL CARREÑO HENRÍQUEZ | Alvaro Misael
RUT 163558068
AMALIA DEL SOCORRO LUCENA RINCONES | Amalia Del Socorro Lucena Rincones
RUT 260754939
CO-LABORANDO SPA | Co-Laborando Gestión y Consultoría Limitada
RUT 769239189
FUNDACION SAN CARLOS DE MAIPO | FUNDACION SAN CARLOS DE MAIPO
RUT 732407006
Gerencia Salud Consultores SpA | Gerencia Salud Consultores SpA
RUT 760043532
NANCY DEL CARMEN SANDOVAL MALDONADO | Nancy del Carmen
RUT 153832676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Actualización del marco lógico y de la población objetivo y potencial del programa Acción Local, integrando el concepto de cohesión social. | 1 Unidad | CLP 9.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.