Resultado de licitación
RRFF_SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA JARDINES INFANTILES
Código a7620a97-9425270 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SSP SEGURIDAD SPA | SSP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.700
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SSP SEGURIDAD SPA | SSP SPA
RUT 772181817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Guardias de Seguridad para Jardines Infantiles la Junta Nacional de Jardines Infantiles Región de Valparaíso. Favor de remitirse a lo estipulado de la Resolución Exenta N°801 de fecha 04 de septiembre de 2024. | 1 Unidad no definida | CLP 5.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.