Resultado de licitación
sc 5858 SERVICIO DE AUDITORÍA EXTERNA A LOS ESTADO
Código a762765a-9283029 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Deloitte Auditores y Consultores Ltda. | DELOITTE AUDITORES Y CONSULTORES LIMITAD
- Monto adjudicado
- CLF 1.800
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Deloitte Auditores y Consultores Ltda. | DELOITTE AUDITORES Y CONSULTORES LIMITAD
RUT 802762003
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
LSantander Auditores Consultores Ltda. | BLTA AUDIT LTDA
RUT 761056840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUDITORÍA EXTERNA A LOS ESTADOS FINANCIEROS DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, CORRESPONDIENTE A LOS EJERCICIOS FINANCIEROS DE LOS AÑOS 2023-2024 | 1 Unidad | CLF 1.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.