← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DEL SERVICIO DE ASEO PARA SRJ

Código a7630605-9498158 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ALEJANDRO | HYR SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 49.636.126
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAURICIO ALEJANDRO | HYR SOLUCIONES

RUT 769051333

Ganador

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SERVICIO DE LIMPIEZA PARA LAS DEPENDENCIAS DE SRJ EN LA REGION DE LA ARAUCANIA1 UnidadCLP 49.636.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7630605-9498158? | GanaLicitaciones.cl