Resultado de licitación
CONT. SUM. ADQ. MATERIALES FERRETERIA DEP. SOCIAL
Código a7633ed0-9301961 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
- Monto adjudicado
- CLP 4.785.389
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN POR SISTEMA DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERIA PARA DEPARTAMENTO SOCIAL OLMUÉ, AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 4.785.389 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.